: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3563870 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 11.01.2021.

Только вернулись с мужем и еще сидя в самолете решила, что обязательно напишу отзывОстров Европы в сердце Египта, так бы я описала этот отель. Весьма достойный вариант.Территория просто восхитительная: много -много зелени, растений, интересных зон отдыха, прекрасный огромный пляж, гамаки, мягкие кресла, в общем все, что бы сделать ваш отдых приятным.Обслуживание- если честно уровень Европы, я даже не ожидала что такое бывает (были в августе в другом отеле и мягко говоря разница громадная). Весь персонал очень дружелюбный, заботливый, внимательный, ощущение? что все только тебя и ждали- очень приятно и отдельный респект менеджерам.Еда, напитки- алкоголь весь местный, но бармены умеют и из него сделать хорошие коктейли- рекомендую Мохито, натуральный кофе в каждом баре приятно радует, еды достаточно на любой вкус в центральном ресторане, много фруктов. Есть рестораны а-ла карт, сходили во все, особо не впечатлились, но здесь все на любителя.Номера немного подуставшие, но чистые и просторные.С учетом ковид ситуации, персонал максимально соблюдает все меры предосторожности.Анимация- крутые ребята, но в основном все проходит днем - масса развлечений активностей на любой вкус и цвет. Детской анимации нет. Тусовок тоже. Мы были на Новый год- музыка играла фоновым режимом, шоу не было, но само ощущение что ты под пальмой и бьют куранты- дорогого стоит:)Для любителей подводного мира, на пляже можно понырять с пирса, уверяю вид не хуже чем в отрытом море.Особо умилило письмо с благодарностью в последний вечер от администрации отеля- эдакая вишенка на торте и знак высокой клиентоориентированности.Я довольно требовательная и в Египет ,конечно, поехала от безвыходности, но я никогда не думала, что получу такой превосходный сервис.Кстати о контингенте- 80%иностранцы (которые пережидают свои локдауны). Все очень приятные, веселые и культурные (никакого "быдло- стайла", уж простите за жаргон).Одним словом рекомендую и с детьми, и парой, и компанией ездить в этот отель.