: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3563852 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Beach El Montazah Resort

Отзыв написал 11.01.2021.

MontazahОтдыхаю не первый раз в Египте и не первый раз в Coral Beach Montazah Мне нравится и Египет и отель. Приветливое море, сухой воздух, тихо и спокойно. В этом отеле выявил только один недостаток, старые кондиционеры. Шумные и долго тарахтят, прежде чем появляется охлажденный воздух.Огромное пространство моря от отеля Sensatori до Albatross, плавай на скорость или наслаждайся кораллами и обитателями моря, выбор есть. В прошлые отзывы на Tripadvisor писал, и могу повторить, очень люблю вечером после сытного и вкусного ужина, хорошего вина или пива, восточных сладостей и каркаде пойти в тоннель Montazah. Наверху шум, запахи вкусной еды, ветерок или ветер, а в тоннеле тишина. Контраст. Потом заходишь в номер и прохлада с моря в сочетании с удивительной тишиной, просто проваливаешься в сон или с трудом смотришь фильм на планшете и засыпаешь сладко сладко. Рекомендую.