: : Россия : : Крым : : Отели : : Ток Имени Мокроусова : : Отзыв 3563849 : : Туры

Отзыв на отель ТОК имени Мокроусова

Отзыв написал 11.01.2021.

Впервые забронировали отдых через туроператора Библио Глобус Остались очень довольны трансфером и организацией нашего отдыха! Привезли автобусом прямо к стойке регистрации, очень быстро оформили заселение, девочки администраторы очень вежливые и улыбчивые. Предложили на выбор корпус, объяснили что где находится, помогли настроить интернет. Позже нас встретил Гид турфирмы. Очень подробно рассказал о достопримечательностях города, записал на экскурсии , объяснил куда как проехать самостоятельно. Все продуманно для нашего отдыха. Номер в отеле мы бронировали Семейный, номер большой и уютный, видно что все новое и свежий ремонт. Не хватало только питьевой воды в номере. Телевидение слабое, но нас жэто не огорчило, так как мы все время проводили на пляже и прогулках.В номере кровати, шкаф-купе, холодильник, кондиционер, стол , телевизор, диванчик. Хорошая душевая кабина с постоянной горячей водой. В номере индивидуальный бойлер, что очень удобно.Питание скромное, но вкусное, людей в столовой много, но если не торопиться к открытию, то вполне комфортно можно поесть. Еды на всех хватает.Территория огромная. Есть свой бассейн и детская площадка, теннисный корт и футбольное поле. Сказали, что есть еще спортивный зал, но мы до него не дошли. Пляж песочный с мелкими камушками у воды, не многолюдно. Есть навесы и шезлонги за отдельную плату. Пляжные полотенца в отеле не выдают, поэтому рекомендую брать с собой из дома все для пляжа. Рядом с отелем большой парк , много кафе и баров. Есть где отдохнуть вечерком.До центра города ехать минут 20 общественным транспортом, быстро и удобно. Особенно впечатлил катер, который как автобус курсирует между двух берегов города и перевозит людей. И цена проезда , как в автобусе 24 рубля всего. Катались с удовольствием.Отдохнули отлично, остались довольны и уверен вернемся сюда еще не один раз ! Спасибо всему персоналу отеля и турфирме за отличный отдых !!!