: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Paradise Beach Bungalows : : Отзыв 3563837 : : Туры

Отзыв на отель Парадайз Бич Бунгаловс 3* Занзибар

Отзыв написал 10.01.2021.

Paradise Beach Bungalows находится в 20 минутах от центра Paje Очень спокойное место и много зелени вокруг. Само бунгало прекрасное, место тихое и уютное. Горячая вода работала, кровать была удобная, была специальная сетка от комаров.Мы нашли этот отель за день до заезда. 70 долларов за ночь дороговато для данного типа проживания, но не в сезон ;) Очень приятный персонал, кто работал на ресепшене. Нам очень запомнился Иса, он был очень отзывчивым и приятным парнем! Вай фай работал только в зоне ресторана, но без каких-либо серьезных проблем. Завтрак вкусный. Фрукты, яйца, булка с маслом и кофе. Как и везде.
Из-за прилива ночью было иногда невозможно добраться в отель через пляж, нужно было делать крюк через город. Произошел неприятный случай с хозяйкой отеля. Ситуация вкратце: мы уехали на рыбалку рано утром и попросили несколько раз у сотрудника отеля заранее (за день) нам отложить завтрак, чтобы мы по приезду успели перекусить. Сотрудник отеля забыл предупредить своего коллегу, и с завтраком мы пролетели. Мы забронировали бунгало с завтраком через букинг, возможность оплаты за проживание было только на месте. Когда в последний день мы пришли оплачивать всю сумму за проживание, мы напомнили ситуацию про завтрак и попросили вычесть стоимость одного завтрака, так как мы его не получили, но заранее предупреждали и просили его для нас оставить. В ответ на нашу просьбу мы получили довольно резкий ответ, повышенный тон со стороны хозяйки и в итоге обвинение в расизме. Если честно, нам очень понравилось проживание в отеле, но такое отношение со стороны отеля подпортило нам все впечатление. Сумма завтрака не стоила плохого настроения, но отношение хозяйки к клиентам и к своим сотрудникам, которых она при нас обещала уволить, не в какие ворота не лезет.