: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Impressive Resort & Spa Punta Cana Ex Sunscape Dominican Beach : : Отзыв 3563828 : : Туры

Отзыв на отель Импрессив Резорт СПА Доминикана

Отзыв написал 10.01.2021.

Отдыхали всей семьей (в тч. бабушка и ребенок 11 лет). Отель понравился. Всем было комфортно и было чем заняться! Выглядит лучше чем на фото. Очень хороший пляж - чисто (постоянно убирают), песчаное дно, есть где поплавать, пологий вход, красивый мостик, рассветы. Отель утопает в зелени!
Справедливости ради, должна отметить, что наша семья (закаленная разными путешествиями:) ) менее придирчива к комфорту и больше ценит колорит и общую атмосферу. Тут с этим полный порядок! Нутелла, КингКонг - чудесные аниматоры - и пообщаются и бачате научат))). Даже в те дни, которые полностью проводили в отеле, честно- было не скучно!
Кухня - европейская, доминиканская. Официанты - волшебники) и все быстро принесут и цветы подарят))). Яне отдельный привет и спасибо!
Время непростое, поэтому было много руководящего персонала - следили за порядком и максимально быстро устраняли все недочеты! Было видно, что следят за санитарными нормами и максимально разводят людей по разным зонам. Смело рекомендую этот отель!