: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Горная Резиденция Апартотель : : Отзыв 3563793 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель Красная Поляна

Отзыв написал 10.01.2021.

Номер отличный, мы очень были рады, что остановились здесь По порядку 1. Подъемники - удобно добираться. До курорта Красной поляны реально дойти пешком даже в лыжных ботинках. До Газпрома и Роза хутор ездит бесплатный трансфер по утрам каждые 40 минут. Обратно придется взять такси, имейте в виду. 2. Рядом магазины, напротив большой торговый центр. 3. Сам номер просторный, свежий, современный, чистый, огромная прихожая, куча мест для хранения, посуда для готовки. 4. Персонал отличный, все четко, доброжелательно. 5. Парковка бесплатная, но при наличии свобоных мест. Мы приехали 1 января, и для нас видимо не было места, но мы удобно встали перед входом на бесплатную городскую парковку. Охранник отеля вышел и проверил, можем ли мы там стоять. А потом 4 января мы уезжали в Сочи парк, вернулись, и повезло - было свободное место. Так же произошло и 6 января. Уехали и вернулись на парковку. Так что думаю, что не в такой горячий сезон, как новый год, с парковкой вообще нед олжно быть проблем. 6. Уборка каждый день, не такая масштабная, как в отелях (Напомню, это аппарты все же). В любом случае, мусор убирался и полотенца менялись. Мы остались довольны 7. Цена/качество. В горячий сезон мы бронировали ночь за 9,5/сутки (2 взрослых и ребенок 6 лет, который не считается). Все наши знакомые , кто были в это же время в СОчи, бронировали МИНИМУМ в два раза дороже. Так что мы вообще счастливы ) 8. УДобное хранение лыж в отдельной комнате. 9. НОрмальная шумоизоляция, соседей не слышали.
Это очень условные минусы, мелочи, но все же опишу их. 1. Посуды маловато. Особенно приборов. Нас было трое , включая ребенка 6лет, а вилок 2. ПРиходилось кому-то кушать макароны например ложкой ))) 2. Уборка неровная. Однажды кто-то помыл всю посуду за нами. А в другой раз мы пришли, И посуда грязная была на месте, хотя мусор вынесен. Наверное, нет единого стандарта на эту тему. 3. КОмната для лыж плохо проветривается, или может быть даже никак не проветривается, поэтому конечно долго в ней находиться трудновато. 4. Завтрак, как мне кажется, не стоит 500руб/человек. Мы готовили в номере, тем более, что едим далеко не все из того и так не большого меню, которое присутствовало на завтраке. Но это возможно просто дело нашего вкуса.