: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3563781 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь 4*

Отзыв написал 10.01.2021.

К персоналу в целом вопросов нет: приветливый и дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь Ассортимент блюд в ресторане был не очень большой и многие блюда часто повторялись, но в основном всё было приготовлено хорошо и вкусно, если не считать замечаний, указанных ниже. Аттракционы и возможность ежедневного бесплатного доступа в парк.
Номер в целом (у нас было два стандартных номера по соседству, которые, тем не менее, сильно отличались между собой): плохое освещение, неудобная мебель: отсутствие в шкафу полок для одежды, вешалок много, но их размещение на штанге очень неудобное - такие штанги должны быть либо выдвижные либо поперечными; неудобные тумбочки также без любых полок. Мы обнаружили всего два выдвижных ящика в столе. Отсутствие балконов в номерах. Летом мы точно сюда не поедем и другим не посоветуем. Завтраки и ужины в целом оставили положительные впечатления, хотя чётко прослеживалась (по нашему семейному мнению) смена бригад на кухне по изменению качества приготовленных блюд. После приезда мы пару дней ели пересоленные блюда и почему-то кроме куриного бульона не было ни одного первого блюда. Ситуация исправилась ближе к новому году. Правда, с плохой начинкой блинов с мясом так и не справились. Совершенно непонятно - разве не видно, что люди их мало берут и оставляют в тарелках. Более отвратных блинов с мясом мы нигде не видели. В то же время блины с начинкой из варенья шли у всех на ура. По новогоднему банкету: была совершенно непонятна и серьёзно завышена стоимость этого мероприятия для детей и взрослых (которая почти не отличалась между собой). Платить 112 тысяч за двоих взрослых и двух детей мы посчитали чрезмерным. Это больше 50% стоимости недельного проживания в отеле! И даже уже сниженная по приезду в отель до 80 тысяч рублей цена за усечённый в связи с пандемией вариант новогоднего банкета не особо порадовала. Тем более программа и меню не особо впечатляли. Мы понимаем, что ситуация в целом из-за пандемии нестандартная, но мы решили провести время в другом месте. Не в отеле. Впервые за всё время наших новогодних путешествий по всему миру.