: : Россия : : Сочи : : Отели : : Замок Отель : : Отзыв 3563766 : : Туры

Отзыв на отель Замок Отель 3* Sochi

Отзыв написал 10.01.2021.

Очень отзывчивый персоналЧистота номера на 5+. Горничная каждый день выносила мусор, раз в 3 дня меняли полотенца и постель.Испачканное полотенце поменяли по просьбе, хотя был не день смены.На ресепшене приятные девушки.Месторасположение хорошее, не в шумном месте, с балкона был потрясающий вид на море.На закате комната была залита золотом, очень красиво!Номер уютный, было комфортно все 10 дней каникул там находиться.Можно стирать в отдельной комнате, сушилку предоставили по просьбе и весь отдых она была у нас - не отбирали))Спасибо! Возможность стирать и сушить вещи - это очень удобно!
В ванной комнате очень сильный запах канализации. С этим нужно что-то делать однозначно.Завтрак, к счастью, включен не был.В первое утро пришли завтракать. 350 руб/чел, но есть нечего.Салаты похожи на то, что с вечера собрали в помойное ведро: капуста, апельсины в кожуре (что?).В общем, еда не очень, но мы не расстроились.Ну, и слышимость. Нам достались нешумные соседи, но в один из последних дней заехали по соседство двое детей, которых было оооочень хорошо слышно в 8 утра.