: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3563744 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама Красная Поляна

Отзыв написал 11.01.2021.

Отель очень приятный, ресепшен работает прекрасно - нас заселили за 15 мин, все рассказали, показали, и даже в сезон () пошли нам на встречу и поменяли номера. В отеле можно купить ски-пассы без очереди. Номера стандартные, есть все. Завтраки очень хорошие, найдете на любой вкус. Есть бассейн и спа-зона. Бассейн нормальный, надо записываться, но у нас с этим проблем не возникло. Брала массаж себе после катания - могу порекомендовать, мои забитые ноги и спина были как новенькие! В отеле есть прокат горнолыжного оборудования и локеры для хранения. Есть детская комната, она платная, что было удивительно. Мы жили во всех 5-4* гостиницах на Розе - по сравнению с ними Горки Панорама выигрывает, во многом, из-за очень профессионального персонала.
нашла только один минус - до подъемников недалеко, но в горку по лестницам (((, а когда тащишь и свои и детские лыжи -дошел, уже устал )))). Но мы с мужем подошли к этому с оптимизмом - это для нас была замена фитнеса )))