: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 3563739 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Отзыв написал 11.01.2021.

Марриот Красная Поляна! Сочи! Я и моя семья очень любим путешествовать! Нам нравятся дорогие отели,и мы неплохо разбираемся в них! Что можно сказать об отеле Марриот? Хороший, добротный Отель. Без лишних понтов и пафоса! 1. Номер. Номер у нас категории Де Люкс. Выбрали номер не случайно. На одной из программ накопилось много баллов,и мы решили Оплатить ими новогоднее проживание. Очень экономично получилось. В целом: номер чистый, светлый, хорошая шумоизоляция (соседей не слышно), белье новое,чистое,сантехника класса люкс,освещение хорошее, в номерах удобная климатическая Установка, уборка на хорошем уровне, реакция обслуживающего персонала на просьбы очень быстрая. 2. Завтраки. Были очень приятно удивлены ассортиментом блюд. Продукты качественные. Чувствуется профессионализм шеф-повара. Далеко не каждый Отель в Дубае сможет конкурировать по завтракам с Марриот! Приятно видеть,что на завтраках здесь не экономят! Качество продуктов отличное! Обслуживающий персонал вышколенный! Отдельное Спасибо менеджеру отеля по персоналу! Персонал отеля очень вежливый и ,что немаловажно, умеет работать, а не просто улыбаться и здороваться. 3. Безопасность на высоком уровне. Охрана профессиональная,не мальчики-подростки. В отеле тихо, везде порядок. Все соблюдают масочный режим, чемоданы вновь прибывших туристов проверяют на специальной ленте (как в аэропорту). Одним словом,безопасность на очень высоком уровне! 4. Спа. Пока не Знаю . Только собираюсь посетить Спа! Об этом напишу чуть-чуть позже. 5. Хочу поблагодарить руководство отеля за отличную, душевную работу. Очень заметно что управляют отелем профессионалы с большой буквы! Желаю Вам удачи,процветания и хороших,благодарных клиентов! С уважением, семья Головиных, г.Санкт-Петербург. Скрыть