: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3563735 : : Туры

Отзыв на отель Крым Ялта-Интурист 4*

Отзыв написал 09.01.2021.

Отель-это сплошной муравейник В гонке за прибылью никто не просчитал возможности отеля. Рестораны и персонал не справляются с наплывом туристов.
Ни о какой дистанции не может быть и речи. На рецепшн тесные длинные очереди. Персонал медлительный и полусонный. Половина лифтов не работает, поэтому ждать надо долго и людей набивается битком. Естественно есть те, кто чихает и кашляет. Маски носит от силы треть отдыхающих и никто за это не спрашивает. В ресторанах длинные тесные очереди за блюдами. При заселении в номер на полу окурки и мусор. Обратился к горничной, она пришла, подняла окурок и ушла. О пылесосе не вспомнила. С 3-го обращения на рецепшн удалось добиться, чтобы пропылесосили номер. Номера маленькие, хотя мы брали улучшенный. Почему-то в основном с 2 узкими односпальными кроватями. Как нам ответили на рецепшн: номеров с одной большой кровать очень мало!!!! Слышимость в номерах ужасная. Как написано в описании отеля, на территории 20 или 25 ресторанов. Мы насчитали не больше 8-10. Еда отвратительная, особенно в ресторане "Мамины пельмешки". Чтобы занять столик тоже надо стоять и ждать. Единственный яркий момент - это бассейны с морской водой и с подогревом. Но и там уже давно пора делать ремонт, особенно в банях. Халаты и полотенца старые, затасканные и дрявые. В целом весь отель давно пора ремонтировать, однако из него выжимают все что можно ничего не вкладывая.