: : Россия : : Сочи : : Отели : : Маринс Парк Отель : : Отзыв 3563727 : : Туры

Отзыв на отель Маринс Парк Отель 4* Сочи

Отзыв написал 10.01.2021.

Бронируя отдых в этом отеле ориентировались на заявленные 4* По факту это среднего уровня советский санаторий не более. Изначально заселили нас на 6 этаж номер пропахший плесенью с огромным пятном на полу. Попросили переселись. Переселили на 10 этаж в номер с грязными обоями, но хоть не воняло. Это при том, что мы переплатили за улучшенный номер и вид на море. Из окна дует. Звукоизоляции никакой. В общем отель очень усталый. В нем страшно находится. Все везде грязное, разбитое, отваливающееся. У нас был All по еде. Кормили столовкой пищей. На завтраках очереди как в 90 в мак. Нужно побегать чтобы занято место. На завтрак пюре и макароны(((. Всегда старая засохшая выпечка ( типа хвороста и самодельных печений ядовитым вкусом соды) То что было на ужин-дают на следующий обед. В общем питание плохое. В заявленное спа ни разу не попали, Запись на неделю вперёд. В отеле на новогодние праздники никаких развлечений, поздравлений. В общем хорошо подумайте прежде чем выбрать этот отель.