: : Турция : : Анталия : : Отели : : Akra Hotel : : Отзыв 3563723 : : Туры

Отзыв на отель Akra Hotel Antalya

Отзыв написал 10.01.2021.

Отдыхали с 3112 по 09.01. Застали 4 дня полного локдауна в Турции - это были идеальные дни: тишина на улицах, обошли весь центр города. С 04.01, после снятия ограничений, город превратился в рынок. В сезон бы точно не поехали. 1. Очень душевный персонал. Особенно отмечу Камилу на Guest Experience и персонал основного ресторана. 2. Питание (у нас было FB+): ужины на 5+, завтраки и обеды однообразны, но всегда было, что выбрать. 3. Расположение: рядом автобусные остановки (до центра минут 10 ехать), Carrefour Gourmet (а-ля Азбука Вкуса в Москве, ничего приличнее не встретили поблизости), парк, кафешки. 4. Офигенный вид из номера (если с видом на море), у нас был последний из "стандартных" этаж - 9-ый, номер 934. Сам номер маленький для троих, но балкон с видом на море и горы - бомба. 5. Консьерж-сервис: удобно, аренда машины через них в период локдауна была самой выгодной из всего, что нашли. В общем, если не нужен пляж и обилие развлекательных мероприятий в отеле - рекомендую. В несезон самое то!
В сезон бы не поехали - нет нормального пляжа с песком. Но это уже никак не изменить, отель расположен на горе. Полное отсутствие информации о доступных услугах и стоимости дополнительных услуг при заселении. Всё узнавали абсолютно случайно либо по факту возникновения какой-то потребности. К примеру: - в номере на 2 взрослых и 1 ребенка было 2 взрослых халата для бассейна, на рецепшене узнали, что есть халаты и для детей - очень круто, но, очевидно, что не все семьи об этом знали, т.к. других детей в халатах не встретили за 9 дней. Причем при бронировании номера был указан возраст ребенка, могли бы учесть при заселении; - бронировали через букин FB, по факту было FB+. О том, что в каждый прием пищи входит по 2 напитка на человека - узнали случайно в ресторане; - на 10-ом этаже, говорят, есть ресторан. Но нигде об этом не было информации, так и не дошли. При заселении никто ничего не рассказал; - после уборки в номере количество полотенец плавало от 2 до 3, бокалов для вина - от 1 до 2. От чего зависит, мы так и не поняли. В целом недостатки несущественные, скорее придирки.