: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Sea Life Resort : : Отзыв 3563700 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Sea Life Resort 4* (Си Лайф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.01.2021.

У отеля большая очень ухоженная территория, много цветов, зелени Хорошо продуманы зоны отдыха. Пляж и море на любой вкус: кому интересен риф и глубина - есть понтон, кто любит снорклинг на мелководье - это есть на пляже, кто хочет просто плавать- тоже можно, только в любом случае нужны акватапочки и обязательно перед путешествием посмотрите график отливов и приливов, это важно. Питание в отеле было организовано в соседней 5ке этой же сети, так как загрузка Sea Life была небольшой. Питание для отеля такого уровня достойное, есть всё : мясо ( кто-то писал, что мало, нам так вообще не показалось), рыба, курица, гарниры, десерты, фрукты. Персонал отеля тоже на хорошем уровне, говорят на русском, английском. Интернет на ресепшн, в ресторане, скорость средняя. Анимация организована в соседней 5ке, по количеству посетителей их мероприятий, вроде хорошо, мы не были, любим тишину и природу. Вот как раз это мы и нашли в Sea Life.
Бронировали номер с одной кроватью, заселили с двумя, пришлось самим двигать мебель ночью. Много комаров, берите с собой реппеленты и для комнаты, и для кожи.