: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3563692 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Jaz Belvedere

Отзыв написал 10.01.2021.

Потрясающая территория, большая, много интересных деревьев Все продумано - с ребёнком и коляской всегда и везде можно пройти без ступенек. Отличная анимация, шоу выглядят дорого (хоть и не каждый день). Персонал соответсвует 5* отелю в Египте - улыбаются, стараются помочь! Шикарный отель. Так как мы с букинга - дали браслеты без алкоголя, но после приятного общения с русской девушкой (без претензий, а скорее удивления почему так) нам поменяли их на «полноценные» (хотя и не было в них особой необходимости). А это ещё раз подчёркивает высокую клиентоориентированность.
Вайфай в номерах вроде ловит но работает слабо (практически отсутсвует). В холле работает, но лучше купить симкарту. Было очень много комаров в номере, фумигатор дали на респпшен (за что отдельное спасибо). При том, что весь персонал работает отлично, неприятно запомнился один персонаж в столовой по имени Mahmoud. Если ребёнок разольёт воду - он цокает, хлопает подносом по столу и выговаривает что теперь ему придётся убирать. Любые просьбы (чай, вода) выполняет так, будто выше этой работы и мы его дико напрягаем (с другими гостями был просто душка, наверно детей не любит)). Неприятно было находится на веранде, когда он работал.