: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3563678 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Египет

Отзыв написал 10.01.2021.

Очень достойный отель для семейного отдыха Новые номера, есть халаты. Супер приятный персонал и аниматоры. Были немного удивлены, что ужин заказывается по меню. Шведский стол только на завтрак и обед. Застали пару-тройку дней, когда с питанием было слабовато и для ребенка 2х лет сложно было подобрать еду. Но из плюсов, каждый день на каждом приеме пищи ходит гестрелейшн с вопросом, что не устраивает и что хотели бы улучшить. Реально все пожелания учитываются. Позже нам готовили для ребенка отдельно на заказ. Очень понравилось ужинать в египетском ресторане, отдельный привет менеджеру Мохаммеду, который стал лучшим другом нашей дочери:) На территории отеля есть здания, которые находятся на этапе ремонта, но все делается тихо и отдыху не мешает. Анимация стандартная для египетской пятерки, но сами ребята очень стараются, тактичные и ненавязчивые, всегда уделяли внимание ребенку, что было очень приятно. Отдельная благодарность гестрелейшн Екатерине, которая помогла нам решить все вопросы, возникающие во время отдыха. Итак, вернулись бы в этот отель?) Да, с удовольствием. Есть с чем сравнить, так как отдыхали в Египте уже раз 10 в подобных пятерках.