: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadina : : Отзыв 3563676 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadina 5* Makadi Bay

Отзыв написал 10.01.2021.

Отель подойдёт для спокойного отдыха ,людей отдыхало при нас не много ,да и место расположения не для движения Пляж большой ,песочный ,лежаки были всегда .Заход в воду нормальный ,но если хотите глубины ,то лучше с пирса .Красивого рифа тут пожалуй нет ,есть с правой стороны несколько живых коралловых островка ,не более ,но вода чистая , прозрачная и рыбки были. Территория чистая и ухоженная ,зелень есть. Из отеля возят в аквапарк в другое место ,но мы не ездили ,так как в нашем пакете его не было ,а так мы не особые любители горок. По питанию у каждого свой вкус. Нам всего хватало ,иногда вкусно готовили ,иногда не очень ,мясного много на ужин ,блюда меняют каждый день ,кроме гарниров и салатов,алкоголь египетский. Про номер могу сказать ,что у нас был просторный ,все отлично работало ,убирали каждый день ,деньги хранили в чемодане ,никаких проблем . Анимация в отеле на удивление есть,иногда были даже интересные номера вечером,разные танцы и все такое . Рядом с отелем, как говорила выше ,ничего интересного нет. Поэтому брали поездку в Луксор и сафари по пустыне через тиба тур сайт. Карантинные ограничения особо в отеле не мешают ,а вот в аэропорту стало все намного дольше ,так что из-за тестов добавляйте к общему времени ожидания час минимум. В целом отдыхом остались очень довольны ,так что сюда можно ехать.