: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Interhotel Central Spa & Wellness Hotel : : Отзыв 3563615 : : Туры

Отзыв на отель Карловы Вары Interhotel Central Spa & Wellness Hotel 4*

Отзыв написал 09.01.2021.

Я останавливалась в этом отеле в начале марта 2020 года Отель находится в хорошем месте , в центре Карловых Вар. Время для посещения было не особенно удачным, но так уж получилось. Основная масса отдыхающих приезжает в Карловы Вары, чтобы подлечиться и отдохнуть, а следовательно вести спокойный, размеренный образ жизни. Но данный отель служит как бы "перевалочной базой" для туристов из других стран, которые заселяются с вечера на одну ночь, пользуются бассейном, тренажерным залом и вообще всем. Поэтому выйдя утром на завтрак, в ресторане можно не найти свободного места. И это все было в период начавшейся эпидемии. Никакие санитарные нормы не соблюдались. И только после возмущения отдыхающих, стали кое- как обрабатывать лифты и поверхности. Очень жаль, что администрация отеля никак не относилась ко всему происходящему. Лично я вычеркнула этот отель из списка отелей, где бы я хотела остановиться