: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Maafushivaru Maldives : : Отзыв 3563609 : : Туры

Отзыв на отель Maafushivaru Maldives

Отзыв написал 10.01.2021.

Отдыхали с друзьями неделю в этом потрясающем отеле Номера огромные, все чистое, новенькое. Получили массу положительных эмоций. Виллы на воде очень комфортные, советую выбирать номера с бассейном. Спуск в воду удобный, глубина отличная, море чистейшее. Видели множество акулят и скатов. Очень крутой Спа в отеле. Спасибо ??. Мечтаю вернуться снова. Хочу отдельно поблагодарить русского менеджера Инну, которая делала все возможное для нашего комфортного пребывания в отеле.
Персонал...персонал это полная беда. Полное отсутствие сервиса. Заказываешь кофе и бутерброд и ждёшь по 70 минут. Рестораны очень слабые. Питание на шведском столе куда более привлекательно чем в ресторанах Аля карт. Ходили во все, прям слабенько. Официанты не дружелюбные, забывают принести блюда, последний вечер ходили в гриль ресторан и это был полный провал, блюда все перепутали, носили другим посетителям, потом нам :((( Уверена, если эти недостатки устранят, то отель ждёт большой успех.