: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 3563601 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel 5* (Грин Макс)

Отзыв написал 10.01.2021.

Отдыхали с ребенком 2-х лет в октябре 2020 Сразу по приезду приятный бонус - поселили в двухкомнатный семейный номер в бунгало, хотя оплачен был стандартный номер. Бунгало представляют из себя двухэтажные каменные домики в сосново-эвкалиптовой роще! Потрясающе! Тихо, уютно, чисто и красиво!Очень доброжелательное отношение персонала везде и всегда. Для маленьких детей все удобства - детские стульчики в ресторанах, детское меню, кроватки-манежи с хорошим матрасом, детские площадки, анимация. Огромным плюсом отеля является Спа-салон. Работают профессиональные массажисты. Я попала к Муслиму - это второй неожиданный бонус за эту поездку. Он оказался легендарной личностью, настоящий профессионал, позже о нем прочитала много положильных отзывов. Действительно, через 8 сеансов почувствовала себя другим человеком. Делал мне лечебный массаж, еще лимфодренажный и массаж горячими камнями. У меня давно проблемы со спиной, поэтому делаю массаж регулярно и в этот раз выбирала отель, чтобы совместить отдых с процедурами. Но что это будет настолько круто, даже не ожидала! Лучшего профессионала я не встречала. Скромный парель с хорошей энергетикой и искренним желанием помочь другому. Резюме: если вы устали и вам нужен отдых, чистый воздух, рядом море, вкусная и здоровая пища, возможность оздоровиться и восстановить силы, то можно смело выбирать этот отель