: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel : : Отзыв 3563590 : : Туры

Отзыв на отель The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel 4* (Ретрит Палм Дубаи Мгаллери Би Софител) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

Отзыв написал 09.01.2021.

У нас был полный пансион Еда в ресторане разнообразная, вкусная. Хочу отдельно поблагодарить за внимание и заботу шеф повара Fadel (Фаделя). Приятные комплименты в виде дополнительных блюд и особое отношение на просьбу ‘без перца ‘ пожалуйста. Один раз попросила без специй и все остальные дни получала блюда не острые. Персонал в ресторане очень приятный, вежливый. Ребятам благодарность за отличную работу. Отель очень маленький, но все удобно расположено.Детская комната на 2 часа бесплатно отдавали сына 4 лет. Отдельная благодарность Муслиме в kids club. Заботливая, внимательная. Джанет и Мишель тоже очень приятные и отзывчивые. Мой 7 мес сын закатывался от смеха когда они с ним рот встрече немного играли..,
Ну, теперь о неприятном. Был двухкомнатный номер. Про бронировании в Букинге описывали и джакузи и сушильная машина и патио.., по факту при обращении на ресепшн оказалось это просто реклама (простите как уважающий себя отель может так обманывать клиента). В номерах убираются очень плохо ( читала при бронировании об некачественной уборке, убедилась самостоятельно), ходила и тыркала в углы. Окна в номере грязные, хоть и с потрясающим видом на закат. При бесплатной отмене бронирования попросили оплатить заказ за 6 дней до заезда, после того как мы оплатили по выставленному счёту??, пол отдыха звонили и просили оплатить номер (не могли найти оплату). Если честно, много всего не на уровне. Но настроились отдыхать и переключились. Ну и по итогу: при check out на номер записали сумму в 1400 дирхам ( не понятно откуда), естественно после проверки оказалось что не нашли чек!!! Ребята, такое ощущение что у них весит этот счёт и кому не лень они его вписывают. Больше желания в этот ехать нет.