: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3563583 : : Туры

Отзыв на отель Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm

Отзыв написал 09.01.2021.

Были в ОАЭ впервые Хотелось солнца, моря и покоя. Поэтому выбор пал на пальму, а Отель выбрали сетевой. Не прогадали! Хочу поблагодарить за отличный персонал, ненавязчивый сервис, вкусную еду, рыбный ресторан очень хорош, мясной приятно порадует любителей стейков. Номера хорошие. Уборка номера каждый день, меняют бельё, полотенца. На рецепшен внимание и понимание. Спасибо за персонал - носителей русского языка, Ксения??, Фарид????. Море, пляж, бассейн, лежаки - всё комфортно. Постояльцы очень разнообразны, но никто никому не мешает. Территория большая, ухоженная, много зелени. Даже не знаю, что добавить, просто мы отдыхали и нас ничто не напрягало. Рядом променад по внешней части короны пальмы, пляж внутри пальмы. Гулять можно и по пляжу. Было видно, что Софитель многим выигрывает. С такси проблем нет. Осталось желание вернуться. Ах, да, было оказано приятное внимание и в ДР и в Рождество, и это тоже однозначный плюс.
Для нас недостатков не было. Дубаи априори дорогой.