: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Simba Garden Lodge : : Отзыв 3563566 : : Туры

Отзыв на отель Simba Garden Lodge 3* Zanzibar

Отзыв написал 09.01.2021.

Завтрак приносят быстро, не очень далеко до моря, минут 10 (но все равно надо обходить отели первой-второйлэ линии)
В номере все старое. Древний кондиционер не работает, а только гонит горячий воздух. Душ не переключается на кран, а только брызгает из верхнего душа, голову нормально помыть невозможно. При включении крана в умывальнике почему-то включается душ. Горячей воды нет. Краны все ржавые. В ванне висят какие-то провода, неприятно пахнет, плитка вся в каких-то отложениях.Матрас прогибается сантиметров на 8-10, при том, что у меня совершенно обычный вес 60 кг.Под матрасом - я его подняла случайно, проводок от зарядки упал - не убирали вообще никогда, наверное, там несколько сантиметров пыли, грязи и какого-то мусора.Свет - одна лампочка, на месте выключателя - дырка в стене с проводами.Искренне не рекомендую, остановиться можно только если нет других вариантов.Мы соблазнились на кондиционер, но он все равно не работал, а за эти деньги без кондиционера можно взять гораздо более уютный номер.