: : Россия : : Сочи : : Отели : : Экодом Адлер Гк : : Отзыв 3563545 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Экодом Адлер ГК 3*

Отзыв написал 09.01.2021.

Понравился сам отель Современный, большая и приятная территория, бассейн. Номера стандартные. Большего не нужно, все строго и красиво. К самому отелю претензий нет.
Очень разочаровал персонал. На ресепшене сидела девушка, которая, видимо, не очень рада гостям. На следующий день в 9:40 пришла горничная, мы попросили придти через пол часа, т.к. собирались уходить из номера. Больше она не пришла. Вернувшись вечером, остались с полным мусорным ведром и без ванных принадлежностей. На просьбу убрать не отреагировали. Через день горничная только убрала мусор, больше в номере никакая уборка не производилась. Парковка: если в смене молодой мужчина, то он старался помочь, про наличии мест разрешил поставить машину. В другой смене мужчина в возрасте даже не хотел разговаривать, мест нет и все (хотя они были). Жили в корпусе А и вечером пришли покушать на 1 этаже, в итоге просидели 40 минут, никто меню нам не принёс (лишь одна официантка пообещала и больше нас не замечала).