: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Гала Плаза : : Отзыв 3563534 : : Туры

Отзыв на отель Гала Плаза Красная Поляна

Отзыв написал 09.01.2021.

Дополняю свой предыдущий отзыв Понравилось, что на завтраке кофе-машина. Матрас в обоих номерах ( люкс и стандарт) был удобный. В номере тепло. Это хорошо, но спать с закрытым окном душно, а откроешь- шумно. Есть кулер с питьевойводой. Ресторан для ужинов - ещё раз повторю: твёрдая четверка. Есть сушильная комната - это несомненный плюс. Один раз попали под дождь, очень пригодилось. Пятен и дыр на ковролине, как писали в отзывах , я не заметила.
Мыло, шампуни и т.п. лучше взять свои. Но это вполне соответсвует моему представлению об отечественных 3*. Поэтому не могу считать большим недостатком. Ванна крошечная, дверь открывается внутрь. Неудобно, лучше бы наружу. Но это тоже ерунда. По большому счету главный недостаток: трасса под окнами. Оба номера выходили на эту сторону. А со стороны альпики весь день громко крутят плейлист из 4 песен нон стопом. ( зато вид красивый) Но на ночь умолкают . А трасса остаётся. Я , наверно, постаралась бы в следующий раз выбрать другой отель. Только из-за дороги. Фото отеля в профиле очень хорошо сделано, не видно, что вокруг. Остальное вполне себе нормально. Без дороги я бы считала, что хороший выбор.