: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre : : Отзыв 3563520 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия

Отзыв написал 09.01.2021.

Отель соответствует классификатору звездности - четыре звезды Единство комплекса отеля "Меркурий" и отеля "Пульман" создают дополнительные возможности для отдыха: выбор ресторана для ужина (причем с учетом разной ценой категории), использование СПА зоны пятизвездочного отеля (причем часть услуг: фитнес, сауна, хамам входит в стоимость проживания в номере) Использование бассейна предоставляется за 1500 рублей в сутки с правом неограниченного посещения. Рекомендую массажные процедуры в СПА зоне ( особенно массажистку Жанну), Цена общего массажа тела в течение часа составляет 5000 рублей. Очень вежливы и внимательны, а также профессионально и быстро обслуживают бармены в баре отеля: Антон и Иван. С огромным удовольствием мы с женой засиживались в баре каждый день после дневной прогулки и вечернего ужина. Спасибо Вам ребята, так держать в дальнейшем. В отеле прекрасная шумоизоляция: не слышно как соседей, так и коридор. Принимая во внимание соотношение цена- качество я рекомендую данный отель.
Посоветовал бы менеджерам отеля более разнообразить винную карту бара и ресторана винами Краснодарского края и Республики Крым. К тому же данная винная продукция по своему качеству уже начала превосходить аналогичную зарубежную винную продукцию.