: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Магнолия Гостиница : : Отзыв 3563518 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Магнолия Гостиница Россия

Отзыв написал 09.01.2021.

Отличный отель в центре Сочи, район Госцирка, для посещения данного города с Ноября по Май В летний период не знаю так как не бываю принципиально. Расположен очень удачно, хорошая пешая доступность как до набережной так и в другие районы. В 10 мин ходьбы большой магазин Перекресток. Рядом со входом в отель расположен паркинг самокатов что очень удобно тоже. Затравки есть но не включены в стоимость, они оплачиваются отдельно прям на самом завтраке, что удобно!!! Стоимость завтрака (шведский стол) 400 р с человека - да дороговато - но стол очень разнообразен как для обычного завтрака так и для вегановского. У нас номер был на 2 человек, номер чистый и аккуратный правда все в притык, но для 2500 р. на одного совершенно нормально. В номере нет чайника, но есть кулер в коридоре на этаже, это конечно чуть неудобно но в принципе нормально, кулер пустым не стоит баллоны меняют своевременно!
Ни чего отрицательного сказать не могу!!!