: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3563506 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* Sochi

Отзыв написал 09.01.2021.

Просторные номера, красивые виды, отзывчивый и дружелюбный персонал, весьма оперативное реагирование на любую просьбу гостя Обслуживание в номерах - на очень хорошем уровне. Не плохой СПА, но запись необходимо осуществлять заранее. Я бы сказала, что сервис в этом отеле близок к 5 звездам. Нам было комфортно. В непосредственной близости довольно много ресторанов, в том числе Novikov group. Рядом Олимпийский Парк. До Сочи не очень далеко, однако, пробки существенные.
Стоимость в новогодние праздники сильно завышена ...((( Из-за большого количества гостей, не успевают с чистотой в зоне СПА. Возле открытого бассейна будьте внимательны с личными вещами: брендовый чехол от очков пропал, найти не смогли, хотя камеры видеонаблюдения присутствуют. Персонал сделал все возможное, я думаю, но факт остался фактом. Следите за вещами. Из-за большого количества желающих попасть в СПА, не хватает помещений; в этой связи под спа-процедуры условно оборудованы помещения номерного фонда. Уточняйте перед перед процедурой где именно она будет проходить.