: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3563505 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*

Отзыв написал 09.01.2021.

Удобное расположение отеля в Олимпийской деревне Превосходная набережная, много ресторанчиков и кафешек, все в шаговой доступности. Персонал отеля очень доброжелательный, внимательный, несмотря на высокую загруженность. Все просьбы выполнялись. Хорошие завтраки. Есть своя СПА зона и бассейны. В номере есть все необходимое, и даже утюг с гладильной доской! Вода, чай, кофе пополняются ежедневно. Уборка номера - ежедневно.
Несмотря на режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции, не везде соблюдается масочный режим (касаемо гостей отеля)! Весь персонал в масках и перчатках! На входе контроль температуры, но при этом в соседних номерах стоял такой кашель, что у нас сотрясались стены! Как пропускают таких гостей, для меня осталось загадкой. Слышимость в номерах такая, что слышно как соседи застегивают молнию на сумке или брюках! Если кто-то из соседей хлопнет дверью, то в номере сотрясается все! Это самое основное, что не понравилось в отеле! Есть ещё один минус- это полотенца: на одного человека по одному комплекту (одно большое, одно маленькое) Если вечером принял душ, то после утреннего душа придётся вытираться ещё мокрым полотенцем. Но этот вопрос, я уверен, решается легко, и при необходимости, дополнительные полотенца вам предоставят.