: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut All Inclusive : : Отзыв 3563495 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Beton Brut All Inclusive 4*

Отзыв написал 09.01.2021.

Были с женой на Рождество 2 ночи и три дня и это не стоит этих денег (24000? номер де люкс) очень рекомендовали этот отель и наши ожидания были выше чем мы получили. Если кто-то был хоть раз в Турции на «все включено» тот поймёт он не тянет на 4 звёзды максимум 3.
В номерах уже нужен ремонт, местами отваливаемся краска, обшарпанный диван, кресло и ковролин в пятнах и поломанный стул на террасе.
Шведский стол не настолько разнообразный как в Турции, продукты дешевые. Развлечений в отеле очень мало и заняться нечем, вечером люди ходят по холлу и маяться, в номере телевизор 12 российских каналов. Зимой один бассейн и 4 сауны на выбор которые работают не всегда, на массаж не записаться все занято. Чтобы выпить или съесть что-то бесплатно после бассейна или сауны нужно идти переодеваться в номер т.к. в бар заходить в халате нельзя, а лифт все время занят пришлось ходить по лестнице под конец нашего отдыха один лифт вообще сломался. Из номера в ресторан дозвониться невозможно постоянно занято, пришлось подниматься и заказывать еду в номер в самом ресторане. За три дня горничная не разу не зашла в номер и не поменяла не полотенца не вынесла мусор не принесла бумагу.
Положительные моменты всё-таки были жену поздравили с днём рождения и подарили бутылку шампанского, а ещё принесли лёд в номер и бесплатная парковка ну и вид из номера.