: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Azimut Hotel Freestyle Ex Heliopark Freestyle : : Отзыв 3563491 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Hotel Freestyle ex Heliopark Freestyle 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор)

Отзыв написал 09.01.2021.

Отдыхали в этом отеле три ночи, с 2712.20 по 30.12.20. Заселили сразу по приезду. При бронировании указали, что нужно две кровати. В итоге была одна. Попросили посмотреть номер и если одна большая кровать нас не устроит то их раздвинут. В итоге решили оставить одну кровать так как она была огромная. Попросили второе одеяло, но в итоге оно не пригодилось. Номер был на 6 этаже, с балконом и видом на реку (за то и за другое доплачивали отдельно). Номер большой. Чистый, все в светлых тонах. Есть сейф и холодильник. На столе стояли 2 бутылки воды без газа. В холодильнике было две бутылки газированной воды, маленький Milky Way, бутылочка абрикосового сока, пачечка печенья и чипсы. Все крошечное. На ресепшн сказали, что все что в холодильнике можно есть бесплатно. За трое суток нам даже воду простую не поставили и это за 11500 в сутки! Так же в номере есть чайник, два пакетика чая, два кофе и два сахара. На первом этаже на стойке «Информации» можно купить билеты на подъемники (1650?) и в кассу уже стоять не надо. Номер брали сразу с завтраками. А так он стоит 1000?. Завтрак больше похож был на обед. Большой выбор гарниров, котлеты, тефтели, сырная и колбасные нарезки, хлопья с всевозможными добавками, два раза была селедка, один раз красная рыба, пирожки, печенья, чай/кофе/соки. В общем, наесться можно на убой. Так как у подруги был в один из дней др, попросили в баре 2 бокала. Аренда посуды - 200? за единицу. Но бокалы дали жутко заляпанные, что неприятно удивило. Когда вернули бокалы, вернули и деньги. От отеля на др подарили оранжевые гольфы, хотя мы думали, что в качестве комплимента подарят тарелку фруктов, например. У нас была задержка рейса и мы хотели продлить номер на пару часов. Но так как это было уже 30 декабря, тарифы уже поменялись. Номер уже стоил 27000 в сутки, а продление со скидкой 50% нам бы обошёлся в 13750. Нам показалось, что это перебор за несколько то часов и мы отказались. Ровно в 12 часов раздался звонок и нас поторопили освободить номер. Чтобы вызвать такси до аэропорта на ресепшен эта услуга стоит 1700. Вызвали Яндекс такси за 1400.
В общем и целом мы остались довольны. Но некоторые моменты нас не очень приятно удивили. Качество по сравнению с ценой немного проигрывает.