: : Россия : : Сочи : : Отели : : Гранд Отель Жемчужина : : Отзыв 3563489 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина

Отзыв написал 10.01.2021.

В первый раз в этом отеле и явно не последний Понравилось очень. Заезд был даже раньше времени...очереди на ресепшене были, но в общем простояли минут 15- 20 всего. Номер маленький, но нормальный. Все, что нужно есть. Халаты, чайник, тапки, холодильник и тд. Ванная комната большая. Одеяла на двуспальной кровати два. ( ура). Самое клевое в отеле- это огромный теплый бассейн с морской водой, спа, шикарный тренажерный зал (просто фантастика). Нам, как людям спортивным - это очень важно!
У нас были включены завтрак и ужин. Система шведский стол. Все было вкусно! Кофе прекрасен!
Из минусов- не работал телевизор...все 4 дня просили починить, так и не починили(. Надо стоять в очереди из тех, кто заезжает и выезжает из отеля лишь для того, чтобы зарядить разрядившийся ключ. Мы с мужем стояли - я в летнем платье с мокрой головой и муж в халате, тапках и с мокрой головой (после бассейна) у постоянно открывающихся дверей на ресепшене в очереди 20 минут...тупо, чтобы сделать "пик ", просто чтобы зарядить ключ. Это не дело совсем( Услуга поздний выезд - 50 процентов от стоимости, вне зависимости полчаса тебе надо или 8 часов...
Но в любом случае негатива было мало, в основном на 95 процентов нам все понравилось. Теперь только в Жемчужину!