: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3563483 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Alcazar Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.01.2021.

Никогда не писала отзывы, но... этот отель вынудил меня это сделать! Мы всегда отдыхаем в отелях типа Риксос, этот же отель превзошёл все наши ожидания! Сервис обслуживание чистота и новизна территории и номеров на высшем уровне! Персонал очень отзывчивый к любой просьбе! Полы столики в бунгало и в барах моют протирают в течение всего дня! Официанты постоянно курсируют по пляжу и без долгих ожиданий приносят заказы! Номера убирают тщательно, пополняют бар и косм принадлежности без просьб ежедневно. Благодарим руководство и персонал отеля за прекрасный отдых! будем советовать друзьям этот отель однозначно! И сами вернёмся сюда и думаю не раз! Отзыв писала вчера, а сегодня решили переехать в Риксос сигейт тк тоже были наслышаны о нем и..... мы разочарованы ((( Альказар во всем круче! Особенно чистота новизна и отсутствие пластиковых стаканчиков!