: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Falcon Hills : : Отзыв 3563451 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Hills 3* (Фалькон Хиллз Египет)

Отзыв написал 09.01.2021.

Прилетела с проживанием первого месяца в Египте Мне настолько понравилось, что я продлила ещё на один месяц. Какие плюсы:
- маленький и уютный,
- питание не разнообразное, но домашнее,
- номер просторный, так как живу одна - устроила себе удобную перестановку и он стал ещё просторнее,
- анимация не даёт скучать - и зарядка, и волейбол - это уже вошло в регулярность, музыку могут поставить по пожеланию гостей, вечером за доплату можно уехать на дискотеки в сопровождении аниматоров. И даже мне одной было спокойно - аниматоры следят за комфортом на дискотеке и оберегают от назойливых поклонников),
- за месяц познакомилась с проживающими - очень много дайверов, которые не находятся в отеле, люди, которые прилетели сюда для экскурсий, много иностранцев,
- Отличный отель для тех, кто прилетает сюда для путешествий, для активного отдыха на море,
- здесь много людей, которые живут по месяцу - недорого - цена\качество,
- автобус возит на пляж к морю с пологим входом,
- рядом платный пляж (3$) с прекраснейшим рифом и богатым подводным миром,
- вечером автобус возит на Наамабей и в Старый город к мечети. Через день. Пару часов вечерком после ужина получается отличная прогулка и возможность встретиться с друзьями, живущими в других отелях,
- прогулка - 15 минут от отеля и я в El Mercato, где есть банкомат,супермаркет с фиксированными ценами, аптеки, официальные представители сотовой связи, где можно приобрести симкарту с интернетом. Не забудьте взять только паспорт.
- рекомендую отель для релакса. Кому хочется покушать, поспать или много путешествовать - идеальный вариант