: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3563443 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.01.2021.

Отдыхала с сыном с 19 по 27 ноября 2020 года Отель очень понравился, в Шарме отдыхаю не первый раз. Номера, правда со старенькой мебелью, но это не главное. В номере все чисто и аккуратно. Убирали вовремя, полотенца( в т. ч. и пляжные ) меняли каждый день. Хороший пляж с коралловым рифом, понтон за все время отдыха, был закрыт всего один раз. Море тёплое, но в 16.00 уже уходили с пляжа, так как солнце садилось рано и было уже прохладно. Питание достойное, разнообразное. Всегда в наличии были фрукты, что нас радовало. Персонал очень приветливый, особенно в ресторане, всегда встречали с улыбкой на лице) Хочу выразить огромную благодарность отельному гиду от Coral Travel - Ahmed Saied Ab El Rasik. При покупке масел ( масло чёрного тмина, аргановое масло, масло рукколы ) в магазине на обзорной экскурсии возникла проблема, которую я не смогла самостоятельно решить. Но только благодаря нашему гиду, мне вернули деньги, на которые я уже не рассчитывала. Огромное спасибо ему за поддержку и за помощь))) И конечно отдельная благодарность всему обслуживающему персоналу этого отеля, включая персонал на барах возле бассейнов и на пляже) Всегда были очень внимательны и добры)Брали экскурсию в Дахаб ( посещение каньона, квадроциклы, купание в лагуне, катание на верблюдах), получили море положительных эмоций) При возможности, обязательно приеду в этот отель ещё раз и буду рекомендовать своим друзьям)