: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3563437 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Палас 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2021.

Если вам нужно убежать от зимней непогоды, слякоти и туманов, и вам хочется в тепло, уют и ласковое море, то вам сюда в Iberotel Palace
Если вы хотите чувствовать заботу, уважение и доброжелательность, то вам сюда в Iberotel Palace .
Вас пугают ветры, волны и длинные понтоны, присущие отелям Шарма? Вы хотите спокойное море, пологий вход, песчаный пляж и отсутствие ветра, то вам сюда.
И вот мы здесь.
Не большой, очень компактный и уютный отель в одной из самых тихих бухт Шарма.
Номера просторные и уютные. Много места для расположения багажа и личных вещей. Большие балконы . Очень хорошие смарт телевизоры, к которым можно подключить ваши девайсы . Просторная ванная комната с туалетом. Хорошее кондиционирование.
Кровати удобные, широкие. Пастельное белье замечательное. При желании можно подобрать себе подушку. Уборка в номерах проводится качественно.
Пляж замечательный. Песок, пологий вход в море.
Если вам хочется наблюдать за морскими обитателями, есть бесплатный катер, который отвезет вас на пляж с рифом. Это, буквально в пяти минутах хода от основного пляжа.
Питание. В целом нам все нравится. Разнообразное и вкусно приготовлено. Фрукты присутствуют всегда и везде.
Обслуживание в ресторанах отличное. Официанты работают хорошо .
Мы отдыхали в отеле 3 недели. Это далеко не первый наш визит в Шарм, но наверно самый удачный, если сопоставить услуги отеля, великолепный пляж и работу персонала со стоимостью отеля .
Обязательно вернемся.