: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3563432 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Отзыв написал 09.01.2021.

Отель создан для деток и инвалидов Ни одной ступеньки, едешь на коляске по мрамору везде
! Пляж отличный,песочек мягусенький, пологий заход в море, зонтики шезлонги на высоте!Сервис на пляже хороший, полотенца выдают сколько скажешь, меняют. Были семьей 6 человек из них 6 мес ребёнок, 2,5 года и Бабушка инвалид на коляске. Все очень понравилось, питание для детей без перца и это плюс, рыба парная, овсянка утром, йогурты есть, молоко есть, дыня финики, апельсины и мандарины, мясо тушеное, пюре, днём, сладости супер, шеф-повар итальянец и замечательно составлял меню! Нарезали нам манго когда мы просили, для инвалидов отдельная зона в ресторане, принесут все помогут!Все свежее на пару и вкусное!Номера супер, итальянцев и французов нет, заполненость 50%отеля.Отель супер , вернемся еще.Встречала людей по 7 раз ездят с детками, и я их понимаю! Для отдыха с детьми самое лучшее что можно придумать, Кидс клаб на улице в связи с пандемией.