: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Savoy Sharm El Sheikh : : Отзыв 3563427 : : Туры

Отзыв на отель Савой 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2021.

В Египет ездим часто,за последний год уже третий раз Никогда не писал отзывы, наверное всё устраивало. Но на этот раз достали. О хорошем писать не буду, без меня написано много заказных отзывов. В данный момент находимся в отеле. Буду адекватен. Номер очень старый, в ванной ржавчина,в унитазе постоянно заедает кнопка смыва. Пыль и грязь везде. Вечером, когда все моются, в номер зайти невозможно, стоит сильный запах толи канализации, толи чего-то другого очень неприятного. Риф абсолютно мёртвый, несколько несчастных рыбок могут порадовать только детей. Пляж маленький, поэтому лежат все плотненько. Лежаки очень старые и практически все нуждаются в ремонте. Мухи и москиты,это отдельная история. С ними просто никто не борется. Но самое отвратительное, это официанты. Никогда не жалел денег, отблагодарить обслуживающий персонал. Но когда у тебя с первой минуты, с каменым лицом, начинают вымогать деньги и рассказывают, что порция вина, это на дне бокала,пропадает всякое желание что-либо заказывать. До конца трапезы никто не убирает грязную посуду. При том, что загруженность отеля 50%. Официанты все ребята в возрасте,работают наверное здесь давно, и судя по лицам,им все остачертело. И отель, и обслуживание очень напоминают профсоюзную базу отдыха времён Советского Союза.