: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 3563424 : : Туры

Отзыв на отель Синдбад Аква Хургада

Отзыв написал 09.01.2021.

Приезжали компанией из 6 человек С 04.01.2021 по 10.01.2021. Заселение в отель было быстрым буквально через 7 минут мы уже были в своих номерах. Персонал приветливый, были вопросы с ключем к номеру, вопрос решили очень быстро. Персонал в большинстве своем разговаривает на русском, но также все разговаривают на английском. Анимация очень приятная не навязчивая но активная, волейбол на пляже, теннис,также было огненное шоу, довольно интересное, мини дискотеки(Но мы на них не попали, сказать как там я не могу). Также персонал подсказал как добраться до старого города, где найти банкомат и где можно поменять деньги. Wi-fi находился на первом этаже в лобби, но также он достает до chill зоны. Питание в отеле в большенстве было разнообразным, но завтраки практически всегда одинаковые. На Рождество в меню была запеченная утка, чем мы были приятно удивлены. Ездили на экскурсии которые мы приобрели прям в отеле, остались только лучшие впечетления. Были на сафари и на дайвинге. Инструктор по дайвингу просто шикарный, погружались впервые, все очень доступно и понятно. Все проблемы которые возникали в процессе погружения и подготовки решал очень быстро и оперативно. Аквапарк имеет только один теплый бассейн который находиться вблизи теннисных кортов. Остальные бассейны нагреваются от солнца. Но это нам не помешало покататься на всех горках. Отель на твердые 4 звезды. Отдыхом довольные)