: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3563413 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay

Отзыв написал 09.01.2021.

Территория отеля очень большая но тем немение все удобно расположено С любого корпуса можно подойти к морю максимум в течении 5 минут. На территории очень зелено. Много красивых пальм и акуратно подстриженных кустов. Бассейнов по отелю много но все они без подогрева. Так что зимой они не актуальны. Очень удобно что отель находится в 35 минутах от хургады и если вы планируете ехать на экскурсию в луксор вам не придется очень рано вставать. Когда ехали мы наш отель был последним. А экскурсии вы можете заказать у замечательного гида Mido Bikham так вы можете найти его в соцеальных сетях например через фейсбук или вконтакте. Замечательный человек и отличный экскурсовод. Да и еще по стоимости у него гораздо дешевле чему отельного гида. Ездили в Луксор экскурсия была очень увлекательная и все благодаря нашему гиду. Отдыхающие из этого отеля которые брали у тур оператора жаловались что было все быстро и сжато. А наш гид уделил нам много внимания и плюс рассказал не только программу экскурсий но и много интересных фактов о стране и даже дал советы как правильно экономить ан покупках сувениров и прочего. Рядом с отелем есть много мелких магазинчиков где можно купить все что необходимо на отдыхе. Еда в отеле очень вкусная. Разнообразие хорошее. Пляж классный! Возле пляжа есть кафе-ба с перекусом и выпивкой и чтоб гости не ждали есть еще один небольшой бар с напитками для тех кому нужно освежится. На пляже много места, много зонтиков и лежаков и конечно у каждого из зонтиков есть защита от ветра. С берега в воду особо зайти не получится. Там мелководье и глубина по колено плюс коралы. Зайти в воду покупаться получится только с понтона. Можно даже не идти до конца а сеть спуск с расчищенным местом от кораллов там можно спокойно плескаться или дойти до конца и насладится подводным миром. Пирс довольно большой наверное метров 400 но привыкаешь сразу и это не как не напрягает. По номеру все очень хорошо. Как нам сказали в этом отеле регулярно обновляют номера. И пусть у нас номер был не новый но все в очень хорошем состоянии. Чисто и уютно. Если пробежать по тому что нам бы хотелось получить от отеля по мимо того что было так это аквапарк для взрослых но впрочем и так все отлично!