: : Черногория : : Бечичи : : Отели : : Iberostar Bellevue : : Отзыв 3563412 : : Туры

Отзыв на отель Бечичи Iberostar Bellevue

Отзыв написал 09.01.2021.

Отличный отель, идеален для отдыха с детьми Отдыхали в отеле почти месяц, с конца сентября и до закрытия 25 октября. Я пообещала себе, что отзыв обязательно напишу, ни смотря на лень или занятость)
Отель и персонал заслуживает похвалы! Сотрудники приветливые, всегда с улыбкой, стараются сделать отдых удобным. Большую часть времени находилась в отеле одна с двумя маленькими детьми, для меня почти подвиг на это решится, но могу сказать, что отдохнуть удалось. Дети каждый день ходили на мини-диско, иногда для них одних проводили программу и проводили отлично! Сотрудники детской анимации милые и душевные.
В отеле соблюдались санитарные меры, маски-перчатки, везде чисто.
Горничным отдельное спасибо, идеальная уборка.
По запросу в номер предоставили детскую кроватку и чайник.
В ресторане нам выбора хватало, еда качественная, дочь 4 года накормить вообще проблем не составляло, младший ребёнок очень привередливый в еде, для него каждый день на ужин готовили кашу, моя большая проблема была решена.
Есть Детская площадка и батут, Детский клуб, где можно порисовать или поиграть в игрушки. Игрушки для пляжа можно было не перевозить, в детском клубе дают поиграть.
Пляж понравился, очень живописный, удобный вход, удалось несколько раз искупаться, не смотря на нетипично дождливый октябрь. Черногория красивая страна, не первый раз ее посещаем, очень рекомендую взять машину на прокат. В отеле есть бесплатна парковка.
Рядом с отелем есть аптека и неплохой магазин мега маркет через дорогу. Отель рекомендую, вернёмся обязательно!