: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Manaspark Oludeniz : : Отзыв 3563408 : : Туры

Отзыв на отель Манаспарк Олюдениз Турция

Отзыв написал 09.01.2021.

Всем привет Без преувеличения, это самый лучший отель в котором я побывала в Турции! Пусть даже отдыхали мы во время пандемии, ничто не испортило наше впечатление от отеля и самого отдыха.Поскольку вопрос актуален, хочется сразу рассказать о безопасности гостиницы и работников во время пандемии. Территория регулярно обрабатывается жидким антисептиком. Персонал ходит исключительно в масках. При входе в ресторан гости также должны быть в масках, однако сев за стол, маску можно снять. Официанты сами подают еду к столу. Придерживается большая дистанция между столиками.Отель находится на возвышении и располагает невероятно красивыми видами на горы и море. Здесь есть прекрасное обзорное место, где можно отдохнуть и понежиться на солнце. Фото вида добавляю. В целом Фетхие отличается от других регионов Турции, здесь своя атмосфера, не так много отелей с All Inclusive и большими территориями. Фетхие манит своей красотой и особой живописной атмосферой.Отель больше ориентирован на англичан и европейцев, но нам посчастливилось встретить русскоговорящего официанта Хамида. Он был нашим “гидом” по отелю:)) Спасибо ему огромное. Также отель очень подходит для романтического отдыха (когда мы отдыхали, пар с детьми не было), однако есть и туристы, которые отдыхают в одиночку.Номер современный и приятный, который тщательно убирают.Не могу не похвалить и поблагодарить персонал - все службы (Ресепшн, бар, ресторан, клининг) невероятно отзывчивые, приветливые и всегда готовы прийти на помощь. О да, и еще забыла написать за бар - такого разнообразия алкоголя я еще нигде не видела! Еще понравилось, что бармены могут делать свои фирменные коктейли, если тебе ничто не пригляделось в списке.Мне очень понравился отель, очень удачное, живописное месторасположение и максимальный комфорт для гостей. Планирую вернуться сюда в мае, если все хорошо сложится :)