: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3563400 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.01.2021.

Только сегодня вернулись Первое место в Шарме, в которое хочется вернуться.Персонал улыбчивый и заботливый. Кухня чудесная и шеф не жадина, поделился рецептами))Ребята бармены это отдельная история, в хорошем смысле. Азиз, Самех , Мина - уже скучаю))) Об анимашках(извините, что так ласково): Настя, очень жалею, что стала заряжаться так поздно, только последние два дня. Но зато твою зарядку записала на видео. Так, что тебя не забуду никогда))Марина, ты, мой спаситель-переводчик. Благодаря тебе у меня теперь есть рецепты. Так, что ты тоже надолго со мной))Танюша, если бы не ты , я бы так и не научилась шевелить своими телесами))) это я про танец живота)Артур, а ты просто веселый парень. Правда, говорят, что твой фитнес убойный. Я так и не рискнула))Валид, твоя зумба - огонь))) ты лучший. Учим русский;) Девочки, переведите)))А если серьёзно, то всё было очень хорошо, не то, что вернуться, а и уезжать не хотелось). Спасибо всем вам за незабываемый отдых.Кстати, риф просто невероятный!!!