: : Турция : : Белек : : Отели : : Maritim Pine Beach Resort : : Отзыв 3563399 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort

Отзыв написал 09.01.2021.

Отдыхали с дочкой вдвоем с 30 октября по 6 ноября 2020г В Белеке 2 раз. Успели поймать последние деньки, когда можно купаться в море. Успели, только 1 день был дождь. Отель понравился однозначно, короновирусные меры бедный персонал выдерживал, никто из масок и не выныривал. Территория ухоженная, чистая, зеленая, за что я и люблю весь Белек, до аэроплрта недалеко ехать, минут 35. Отель на 1 линии, есть аквапарк, но мы не ходили, сауны, хамам,там мы каждый день после моря грелись. Анимация и концерты были каждый день, несмотря на конец сезона. Номер был на 4, кажется, этаже, над главным входом, вид на горы и никакого шума от анимации. Номер чистенький, мебель свеженькая, с балконом. Убирали каждый день, иногда мы просили не убирать, горничные очень добросовестные, вежливые, но и мы не жадничали. Если честно, не понравилось, что в номере нет верхнего света, только на стенах. Не так чтобы критичное неудобство, но непривычно. Далее, пляж чистенький, беленький, есть волейбол. Для деток конечно удобно, но в ноябре уже холодно, где-то 23 вода была. Малышня плавала в бассейне при сауне. Каждый день были концерты, особенно понравился ансамбль народного танца. Ну и конечно, о питании словечко напишу. Спасибо короновирусу. Такая организация питания мне более подходит, когда все раздают в перчатках. Так как я человек мнительный и неприятно было всегда брать ложку в руки после других людей. Никто не жадничал, клали еду сколько попросишь. Если официант из своего отдела не успевает, бежит свободный. В баре и официанты и бармены как заведенные. В общем, шустрые, очередей не было. Все вкусно, мяса хватало, всего много. Ультра все включено у нас было, но мы все так и не попробовали за неделю, а по выпивке мы не специалисты, себе брала только пиво и розовое вино, хотя все что угодно есть. Особое почтение бабуле, которая готовила лепешки на лужайке. Мы обед пропускали, брали лепешки и чай и сидели дальше на пляже. Вообще, в этот раз больше понравилось в Белеке, хотя 3 года назад брали в 2 раза дороже путевку, но сейчас атмосфера и персонал прям очень порадовали.