: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu By Atmosphere At Helengeli : : Отзыв 3563391 : : Туры

Отзыв на отель OBLU by Atmosphere at Helengeli 4*super (Облу Би Атмосфере Ат Хеленгели)

Отзыв написал 08.01.2021.

Скучаю очень по Oblu.. Это со мной случилось третий раз в жизни, когда я плакала , уезжая с места отдыха. Для Вашего понимания: первый раз это были Гавайи, второй - Мадейра и третий - Мальдивы Oblu.... Да, это роскошный отдых . Но для тех, кто любит океан, как мы с мужем. Потому что Oblu - это синоним словосочетания "роскошное купание" - здесь прекрасный snorkeling и просто плаванье в удовольствие (что не само собой разумеется на других курортах Мальдив). Поэтому позволю себе дать советы тем, кто сейчас ищет хороший курорт на Мальдивах для отдыха. Приезжайте в Oblu!!!!!! Не тратьте больше время на чтение отзывов, мнение других людей чаще всего не совпадут с вашим. Но Oblu - это достойное место, чтобы лично его оценить и попробовать.Если мы с мужем поедем еще раз на Мальдивы, мы опять приедем в Oblu. И вот почему:1. Как я уже писала , купание здесь шикарное. Во всех возможных смыслах этого понятия. Мы проводили ежедневно в океане по 3-4 часа на протяжении 15 дней. Надоело нам? Нет, ни одной секунды. В следующий раз поедем на 21 день.2. Шикарные номера. Чистые, новые (нет ощущения , что они "несвежие"), не очень большие, но очень оптимальные - разумная достаточность. Дизайнер ванной комнаты , несомненно , талантлив. Кровать супер удобная. Совет: если вы думаете какую виллу выбрать, выбирайте Delux. Вы потом сами себе скажите 100 раз спасибо. Она больше по размеру, чем обычная пляжная вилла, и вид из окна на открытый океан такой, что делает вас чуточку СЧАСТЛИВЕЕ. Когда я вошла в наше бунгало и увидела эту картину из окна, я прыгала от восторга как кенгуру и хлопала в ладоши ( а мне, между прочим, 54 года).3. Здесь прекрасный персонал везде. Я поздравляю менеджера по Human Resourses, он (она) сделали прекрасную работу по подбору и подготовке персонала.5. Очень чисто и комфортно везде на острове: в номере, в ресторане, на моём любимом jetty, на волшебной алее (почему "волшебной"?
Всё понравилось