: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Vilu Reef : : Отзыв 3563385 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Sun Aqua Vilu Reef 4*

Отзыв написал 09.01.2021.

Добрый день Дамы и Господа

В этот прекрасный день ничто не могло мне испортить настроение как еда в этом отеле!
Хотя я во всем стараюсь видеть плюсы! Не не пожру подумаешь!
А теперь к делу!
Зачем мы едем на Мальдивы?
1. Хорошая тёплая Погода и солнце. Это тут есть!
2. Тёплая вода. Есть.
3. Посмотреть подводный мир. Это тут есть!
Правда вода бывает мутная и маска потеет!
За пять дней видели акулу,скатов,мурен, дельфинов, и много рыб которых кормили булками с рук.
4. Удобная кровать и красивая вилла ! Кровать не плохая вилла нормальная!
Правда на водных виллах маленькая глубина возле вилл, не более метра и до рифа далеко от виллы.
5. За интернетом мы не едим но без него сейчас трудно представить жизнь! А здесь он просто отвратительный! В номере ещё кое как Работает, но вот на лобби и ресторанах вообще не Работает или Работает но как во времена модема)! Если вам нужен интернет то вам не в этот Отель точно!
6. Экскурсии пока не пробовал, но цены дорогие! На китовую акулу 350 долларов с человека и для того чтобы воспользоваться ей вам нужно или компанию минимум 6 человек или ждать пока кто-то тоже запишется кроме вас и тогда вам назначат экскурсию на какой-то день из-за этого не удобно планировать свой отдых!
Экскурсия на мант аналогична!
7. Питание это Что-то!
Хуже я не видел даже в трёх звездочных отелях!
Представьте вы приехали на две недели и едите одну и туже еду посредственного качества!
Например завтрак! Перечислю что там вообще есть и это каждый день. Ничего не меняется.
1. Омлет. Яичница.
2. Овсяная каша.
3. Сладкие Булки. Как везде.
4. Соки из пакета. Не вкусные.
5. Фрукты очень скудно. Банан. Папайя.ананас. Яблоки. Все.
6. Йогурт.
7. Блины. Варенья.джемы.
8. Вафли!
9. Овощи. Скудно и пресно.
10. Ну и всякие там фасоли . Картошки фри и макароны. Все не вкусное особо.
11. Сосиски.
На этом все.и это каждый день! Ничего не меняется.
Обед. Тоже самое плюс рыба и мясо какое-то. На этом все.
Ужин как обед плюс какое то блюдо от шеф- повара иногда.
Питание оценка на 1 из 5.
Есть Рестораны отдельные, но там меню тоже не меняется и качество блюд на максимум 3 из 5. То есть если голодный съесть можно, но удовольствия не получишь точно.
Коктейли никто готовить тут не умеет оценка на 1 из 5. Есть с чем сравнивать!
Обслуживание на 4 из 5. С натяжкой!
Уборка на 3 из 5. Приходилось напоминать об уборке Номера пару раз со сменой белья!
Песок на пляже не мука , есть с чем сравнивать ходить местами не очень приятно!
В общем сюда я больше не вернусь! )