: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Saray, A Luxury Collection Resort : : Отзыв 3563376 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* Ajman

Отзыв написал 08.01.2021.

После того, как мы пожили в Дубае рядом с бурджей отправились на морюшко в аджман Почитав все отзывы по данному отелю, сложилось двоякое впечатление. Вывод:Этот отель подходит вам если вы:1) Путешествуете без детей2) Цените тишину3) Любите вкусные завтракиНомер.- Мы бронировали стандарт с видом на "пустырь" как пишут многие, но администратор предложил нам за 500 дирхам повысить категорию номера до делюкса с видом на море. Мой совет, берите его. Вы получите незабываемые закаты. Номер попросили повыше. Предоставили на 8м этаже. Минусы данного номера, что внизу в ресторане играет музыка до 11-12 ночи. Мы ценим тишину. Но не доставляла сильного дискомфорта т.к. примерно в это время и ложились. + по выходным в соседних отелях проводят свадьбы. Они тоже максимум до 12. Звукоизоляция между номерами потрясающая. Ничего не слышали вообще. Спали при открытом балконе. В номере очень хорошо убирают. Кровати даже через чур мягкие ( болела шея первые дни). Все работало, ни старое.Территория- 1 огромный бассейн с подогревом. В нем же джакузи. Где то в углу есть детская горка и мини бассейн. НИ КАКОЙ АНИМАЦИИ! И слава богу))) По этому отдыхающих с детьми ни так много, что тоже для нас было +. Стол для настольного тенниса, собственный песчаный пляж и все по сути.Завтраки и еда в целом- Не знаю кто не мог найти свежевыжатые соки на завтрак как и йогурт соб. производства. Все было. Свежеиспенной выпечки было навалом! Каши, фрукты, овощи,сыры,халва, мясо вяленное итп. Чего там только нет. Ассортимент правда, почти не меняется. Но выбора очень много. Рестораны на территории.....ну даже для эмиратов дорого. И сказать, что вкусно....нет. Мы в Дубае молле в ресторане меньше отдавали и вкуснее кушали. Тут в среднем ужин на 2х без алкоголя выйдет 400-500 дирхам. Но, если пройти по улице наткнетесь на китайские и индийские рестораны. Вот там покушать так покушать. У нас обеды и ужины выходили по 120 на двоих (бывало и меньше).
Даже не знаю, что можно отнести к минусам. Расположение более чем удачное. Рядом огромная набережная для вечерних прогулок. Все в пешей доступности. - Свадьбы до 12 ночи, хоть и не сильно напрягало - Дорогие не вкусные рестораны.