: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : The Palace Downtown Dubai : : Отзыв 3563375 : : Туры

Отзыв на отель Дубай The Palace Downtown Dubai 5*

Отзыв написал 08.01.2021.

Расположение отеля очень удачное Арабский стиль в самом центре Дубай. Бассейн , около которого мы загорали в январе был немного холодным. Но его окружали здания отеля и поэтому абсолютно не было ветра и это было хорошо. Обслуживание рум сервис не вызывает вопросов – все быстро и очень вкусно. Выходя из отеля вы попадаете сразу в Дубай мол, а также большое количество других ресторанов – которые расположены непосредственно рядом с отелем. Брать номер с видом на фонтан, наверное, нет смысла – вы посмотрите несколько раз и дальше это будет не интересно, но столкнётесь с шумом от строек которые находятся сзади фонтана. Лучше брать номер во двор – будет тихо. Тем более стекла с очень плохой шумоизоляцией от улицы. Стоимость, которую мы заплатили, абсолютно соответствует этому отелю. Мы хорошо отдохнули.
Маленькое количество сотрудников на лобби. Большое спасибо менеджеру Яна, которая могла оперативно снять все наши вопросы. Если бы не она, то мы были бы расстроены. Она помогла нам забронировать рестораны, вызывать оперативно такси и решать многие другие вопросы. Ремонт номеров не вызывает вопросов – он очень хороший. Но ремонт санузлов конечно старый – их надо тоже ремонтировать