: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kihori Bungalow : : Отзыв 3563369 : : Туры

Отзыв на отель Kihori Bungalow

Отзыв написал 09.01.2021.

Отель Кихори (нунгви)Были здесь в период с 26 12 20 по 05 01 21На Занзибаре первый раз, ничего не знали, что и как Поэтому выбор был практическислучайным. Нунгви – потому что маленькие отливы и популярное место. Вот и все.Отель – потому что нашелся отзыв на ютубе. Все понравилось в отзыве и, недолго думая,выбрали его. И не пожалели! Отельчик зачетный, свои звездочки оправдывает на 100 процентов. Если Вы были в Индии, тотут вам точно понравится. Красивая уютная территория, кондиционер, горячая вода.Что еще надо для счастья? Персонал – дружелюбный, все что надо делает без вопросов.При заезде надо спросить полотенца, по умолчанию их как бы не дают . Это пожалуй единственный неудобный момент. Ва- фай нормальный вполне, нам хватало для ватсапа.Но если надо можно симку купить прямо на пляже в магазине.Завтраки очень приличные на наш взгляд, даже по сравнению с Таиландом.Уборка в номере по запросу, у нас не убирались, но мы все время номер закрывали и ключ с собой брали.Но нам это не важно. Что там убирать - на 9 дней приехали. И так чисто.Сейфа нет, поначалу таскали все документы и деньги с собой, потом надоело, стали в номере оставлять.После встречи нового года вообще сумку с доками и деньгами забыли около номера на скамейке. Так и до утра пролежала там! Кстати наш номер прямо на фото вверху, около столовой.До моря сто метров по живописному переулочку с кафе и магазинчиками. Главное – чтобы повезло с соседями-соотечественниками. Чтобы никакого быдла не попалосьНу это уже как повезет.Отдых прошел отлично! Три экскурсии из пяти брали у местого парня. Зовут его Раска.Его там все знают на пляже. Все организовывал четко и вовремя. Немного говорит по русски.Рекомендуем. Его телефон +255 773 543 082. Общались с помощью гугла.Население местное очень позитивное, вовсе не такое приставучее как многие говорят.Вобщем всё классно! Уезжать не хотелось ( ну это всегда так!). Если доведется еще на Занзибаре быть, приедем снова в этот отель! Акуна Матата!!!!!Сумбурный отзыв получился, извините. Еще свежо все в памяти!