: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Palumbokendwa : : Отзыв 3563363 : : Туры

Отзыв на отель PalumboKendwa Zanzibar

Отзыв написал 08.01.2021.

Отдыхали 10 дней в декабре Бронировали заранее номер в Beach Block с видом на океан. Заселили без проблем. Очень рады, что выбрали пляжный корпус! От основного корпуса до пляжа 7 минут езды на дала дала по трясучке. В пляжном корпусе свой ресторан, Бич бар, бассейн с видом на океан. Пляж отличный! Свои лежаки, зонты, матрасы. Пляжные полотенца под депозит 10 долларов. Также в номер можно просить чайник и сейф под депозит. Номер простенький- кровать с балдахином, столик, кресла, холодильник. Балкон хороший, вид на океан супер! Санузел чистый. Мыло, шампуни дают. Вообще корпус новый, построен в 2019 году. Лифт есть, но при нас не работал, видимо ещё не запустили. Поэтому ходили пешком на 4 этаж. Брали питание завтраки, не пожалели. Рядом полно кафешек. Завтраки однообразные, но нормальные. В общем я рекомендую для недорогого отдыха на лучшем пляже Занзибара - Кендве!